第5回大会

2010/11/16 17:27 更新

第5回大会上位者(2002年11月9日開催)

 

  ★ Aコース ★ 23.3km

部門 順位 氏名 タイム 出身地
男子 伊佐 正信 1:38:18 平良市
屋嘉比 達佳 1:39:45 多良間村
白鳥 和宏 1:44:29 平良市
女子 伊禮 ルミ 2:17:57 多良間村
古謝 明美 2:39:27 多良間村
根間 理香子 2:39:42 多良間村

 

  ★ Bコース ★5km

部門 順位 氏名 タイム 出身地
男子 与那嶺 恭平 0:18:03 平良市
安里 将宗 0:21:57 多良間村
桃原 光盛 0:22:22  多良間村
女子  大城 郁 0:25:06  多良間村 
成沢 佐知子   0:25:38  多良間村
 古謝 友恵 0:28:00  多良間村 

 

  ★ Cコース ★3km

部門 順位 氏名 タイム 出身地
男子  波平 政俊 0:12:22  中城村 
嘉味田 一之  0:12:39  多良間村 
名嘉真 正吾  0:12:43  多良間村 
女子 森山 優奈  0:16:09  多良間村 
譜久村 鈴香  0:16:16  多良間村 
仲間 莉菜  0:16:45  多良間村 

第4回大会

2010/11/16 17:13 更新

第4回大会上位者(2001年11月18日開催)

 

  ★ Aコース ★ 22.65km

部 門 順 位 氏 名 タイム 出身地
男子 下里 勝和 1:29:31 城辺町
砂川 泰彦 1:34:51 平良市
平良 安徳 1:35:55 平良市
女子 狩俣 恵美子 2:03:35 平良市
古謝 明美 2:16:27 多良間村
下地 香織 2:26:55 平良市

 

  ★ Bコース ★ 5km

部 門 順 位 氏 名 タイム 出身地
男子 渡口 慎二 0:18:54 多良間村
知念 貴大 0:19:54 多良間村
奥平 貞男 0:19:54 多良間村
女子 赤嶺 智子 0:23:21 多良間村
寺本 寿美 0:23:34 多良間村
成沢 佐知子 0:24:53 多良間村

 

  ★ Cコース ★ 3km

部 門 順 位 氏 名 タイム 出身地
男子 波平 政俊 0:12:26 中城村
本永 洋拓 0:13:15 多良間村
来間 春 0:13:17 多良間村
女子 垣花 征奈 0:13:53 多良間村
垣花 有里佳 0:15:41 多良間村
大城 郁 0:16:24 多良間村

 

  第3回大会上位者はこちらから

  第5回大会上位者はこちらから

第3回大会

2010/11/16 17:12 更新

第3回大会上位者(2000年11月19日開催)

 

  ★ Aコース ★ 22.65km

部門 順位 氏名 タイム 出身地
男子 下里 勝和 1:35:30 城辺町
平田 肇 1:36:10 平良市

砂川 政文 1:38:35 平良市
女子 本村 妙子 1:55:42 西原町
山里 道子 2:05:07 平良市
狩俣 恵美子 2:07:00 平良市

 

  ★ Bコース ★ 5km

部門 順位 氏名 タイム 出身地
男子 運天 祐樹 0:18:49 多良間村
豊見山 夏樹 0:19:57 多良間村

友利 周作 0:21:12 多良間村
女子 池間 弘子 0:22:39 多良間村
池間 亜梨沙 0:27:31 多良間村
久貝 洋子 0:29:35 多良間村

 

  ★ Cコース ★ 3km

部門 順位 氏名 タイム 出身地
男子 与那嶺 恭兵 0:11:13 平良市
嘉味田 大輝 0:11:48 多良間村

糸洲 祐一 0:11:55 多良間村
女子 西原 緑 0:14:39 多良間村
垣花 征奈 0:15:18 多良間村
古謝 友恵 0:16:07 多良間村

 

  第2回大会上位者はこちらから

  第4回大会上位者はこちらから

第2回大会

2017/1/17 13:20 更新

第2回大会上位者(1999年11月21日)

★ Aコース ★ 22.65km

部 門 順位 氏    名 タイム 出身地
男 子 垣花 健三 1:37:49 多良間村
伊良部洋一郎 1:38:12 平良市
中田 正弘 1:38:55 三重県
女 子 本村 妙子 1:51:06 西原町
砂川 直子 2:02:29 平良市
狩俣 恵美子 2:04:23 平良市

★ Bコース ★ 5km

部 門 順位 氏    名 タイム 出身地
男 子 運天 祐樹 0:19:22 多良間村
友利 周作 0:21:56 多良間村
比嘉 光一 0:22:57 多良間村
女 子 兼濱 芳江 0:30:42 多良間村
安里 苗子 031:15 多良間村
下地 浩美 0:33:39 多良間村

★ Cコース ★ 3km

部 門 順位 氏    名 タイム 出身地
男 子 渡口 裕 0:11:21 多良間村
下地 昌太 0:11:32 多良間村
0:11:52 多良間村
女 子 西原 緑 0:13:53 多良間村
運天 沙妃 0:14:47 多良間村
大城 郁 0:15:20 多良間村

第1回大会上位者はこちら

第3回大会上位者はこちら

第1回大会

2010/11/16 17:07 更新

第1回大会上位者(1998年12月20日)

 

  ★ Aコース ★ 22.65km

部 門 順位 氏名 タイム 出身地
男 子 垣花 建三 1:36:42 多良間村
野原 賢一 1:37:09 多良間村
平田 肇 1:46:57 多良間村
女 子 砂川 直子 1:51:08 多良間村
下地 香織 2:09:21 平良市
平田 さおり 2:12:53 平良市

 

 

  ★ Bコース ★ 5km

部 門 順位 氏    名 タイム 出身地
男 子 湧川 農 0:18:54 多良間村
渡口 裕 0:19:54 多良間村
運天 祐樹 0:19:54 多良間村
女 子 安里 美奈子 0:23:21 多良間村
安里 寿乃 0:23:34 多良間村
亀山 利沙 0:24:54 多良間村

 

 

  ★ Cコース ★ 3km

部 門 順位 氏    名 タイム 出身地
男 子 渡口 正樹 0:15:34 多良間村
島袋 覚 0:15:45 多良間村
西平 亘 0:15:52 多良間村
女 子 大城 貴保 0:21:05 平良市
牧門 久美子 0:22:39 多良間村
垣花 みゆき 0:22:41 多良間村

 

 

  第2回大会上位者はこちら